вторник, 26 августа 2014 г.

Buongiorno!
И снова ресторан Феличита и его команда спешит поделиться с Вами хорошим настроением, свежими новостями и, как всегда, вкусными рецептами!
Лето – это время, которое, кажется, придумано исключительно для отдыха! Жаркая пора, сезон отпусков, приключений и, конечно же, бесконечных барбекю на свежем воздухе. Вот и наш ресторан по всем летним традициям отправился коллективом на природу. Рассматривая различные варианты, нам присмотрелся некий парк отдыха в загородной зоне на берегу реки Самара.
Назначенный день встретил нас утренней прохладой, поэтому все сборы и сама поездка пролетели незаметно. Приехав к месту назначения, мы оказались на территории среди стройных берёзок, зелёных газонов, ярких цветников и дивного пения птиц! Настроение зашкаливало! Далее был активный отдых: наши ребята играли в волейбол, пляжный футбол, купались в реке, кто-то рыбачил, кто-то загорал, читая художественную литературу... Каждый нашёл себе занятие по душе. И вот уже через пару часов мы нагуляли недюжий аппетит и изрядно проголодались. Именно в эту пору на помощь пришёл наш талантливый шеф-повар и с удовольствием принялся за дело. Вместе с командой поваров уже буквально через несколько мгновений стол в беседке под открытым небом ломился от угощений. Холодные и горячие закуски, мясо и рыба на мангале с настоящим дымком, свежие овощи, румяный хрустящий хлеб, охладительные напитки, приготовленные лично нашими барменами  и спелые фрукты – ммм... Вкусная и здоровая пища в лучших традициях ресторана Феличита!
Мы отлично провели этот чудесный летний день и к вечеру, сытые и довольные, с приятной усталостью вернулись домой, ведь впереди у нас любимая работа и прекрасные воспоминания об этом незабываемом отдыхе!
P.S. покажу Вам  по-секрету  пару кадров тех самых вкусностей от шеф-повара ресторана Феличита!

С уважением, оф. ресторана Феличита Никулина Алёна.








1 комментарий:

  1. Добрый день! Наш сайт mytasteukraine com - мотор поиска рецептов с сайтов и блогов. Загляните к нам, и если сайт Вам понравился – добавьте Ваш блог в разделе топ блогов и мы сделаем ваши рецепты доступными для большего количества интернет пользователей.

    С уважением

    ОтветитьУдалить